Типы и размеры ванн – руководство по покупке ванн

Типы ванн: что вам подходит? Badeloft USA Какие типы ванн существуют?

Это означает, что мы не можем предоставить четкую- вырежьте контрольный список стандартных размеров, однако вместо этого мы можем предложить представление о размерах, которые встречаются чаще всего. Тем не менее, прежде чем мы продолжим, позвольте взглянуть на некоторые из различных видов ванн, которые существуют. Если вам нравится что-то более наглядное, посмотрите этот видеоклип, в котором представлено большинство видов ванн.

Отдельностоящая ванна Отдельно стоящая ванна – одно из самых простых для понимания. Как следует из названия, это отдельно стоящие системы, которые не прикрепляются к каким-либо поверхностям стен. Их часто помещают в ванную комнату, и они могут создать поразительный результат высокого класса и роскоши. Тем не менее, поскольку их обычно не размещают у стены, для них требуется много места, а также не рекомендуется использовать в небольших душевых, где площадь меньше.

Пока у вас достаточно места в ванной, вам не нужно беспокоиться о точных измерениях. Сказав это, имейте в виду, что размещение отдельно стоящей ванны в центре пространства, которое также мало для ее размещения, безусловно, будет иметь неблагоприятный эффект. Это, безусловно, заставит вашу душевую комнату чувствовать себя стесненной и даже может ограничить ваше движение.

Ванны для ниш. Хотя такой вещи, как “стандартная” ванна не существует, ванна в нише, возможно, является наиболее подходящим вариантом для этого описания. Обычно они окружены 3 поверхностями стен в каморке, отсюда и название. Это означает, что с такой ванной вам нужно быть осторожным, чтобы очень тщательно измерить площадь вашей ванной комнаты, прежде чем вы начнете искать ее, поскольку вам нужно найти ту, которая точно соответствует лучшим размерам.

Как принять лучшую возможную ванну

Одно из преимуществ такого типа ванн Это в том, что они ограничены с трех сторон, они особенно подходят для использования с душем. Стены, безусловно, будут удерживать воду внутри с 3 сторон, а простая занавеска для душа выполнит свою работу 4-го. 3. Встраиваемые ванны Встраиваемые ванны обычно похожи на ванны в алькове.

Их можно установить в углу, как угловые ванны, или их можно установить против стены. Название происходит от того факта, что вы бросаете ванну в заранее построенную конструкцию, что делает установку намного более сложной, чем несколько других видов ванн. 4. Ванны, устанавливаемые под столешницу. Ванны, устанавливаемые под столешницу, похожи на ванны, устанавливаемые под столешницу, но подходят для настила, который обычно сделан из такого материала, как напольная плитка или камень.

5. Угловые ванны Как видно из названия, угловые ванны – это ванны, которые устанавливаются в углу умывальника. Они сделаны большими и удобными, а также идеально подходят для людей, которые долго принимают ванну в горячем состоянии, а не просто для того, чтобы привести себя в порядок.

В противном случае ванна этого стиля могла бы быть не будет для вас полезным лекарством. 6. Ванны Walk-in Ванны Walk-in созданы для людей с пониженной гибкостью. Человек входит через боковую дверь, которая закрывается перед наполнением ванны. Купание осуществляется в вертикальном сидячем положении, поэтому эти ванны лучше других моделей.

Как правильно выбрать материал для ванны

1. Отдельно стоящие ванны Dimension Отдельно стоящие ванны не требуют установки на поверхность стены, поэтому их можно найти в самых разных размерах. Вот некоторые общие варианты: 50 дюймов в длину x 24 дюйма в высоту x 24 дюйма в высоту 60 дюймов в длину x 30 дюймов в высоту x 30 дюймов в высоту 72 дюйма в длину x 32 дюйма в высоту x 30 дюймов в высоту Вариант овальной формы.

Нишевые ванны / вставные ванны Ванны Dimension Cubbyhole, а также вставные ванны имеют довольно стандартные размеры, хотя возможны многочисленные варианты. следующим образом: 50 дюймов в длину x 30 дюймов в ширину x 15 дюймов в высоту 60 дюймов в длину x 32 дюйма в ширину x 18 дюймов в высоту 72 дюйма в длину x 32 дюйма в ширину x 20 дюймов в высоту 3. Ванны, устанавливаемые под столешницей. разнообразие стилей, а также размеров, что затрудняет перечисление типичных размеров.

Угловые ванны Size Edge Ванны доступны в различных размерах, но есть некоторые стандартные размеры, которые используют многие производители. Поскольку они подходят для углов, у угловых ванн правильной формы нет ни длины, ни ширины, эти два размера постоянно совпадают. Хотя это не единственные возможности, одними из наиболее распространенных размеров являются следующие: 48 x 48 x 18 дюймов 60 x 60 x 20 дюймов 72 x 72 x 20 дюймов 5.

Плюсы и минусы 9 материалов для ванн – Inman

Вот некоторые возможные размеры: 48 дюймов в длину x 28 дюймов в длину x 38 дюймов в высоту 60 дюймов в длину x 30 дюймов в длину x 38 дюймов в высоту 60 дюймов в длину x 36 дюймов большой x 38 дюймов в высоту Определение вашей комнаты Эти размеры являются только стандартами, потому что каждый производитель производит ванны с немного разными размерами. Гораздо важнее то, что перед покупкой ванны вы определите точные размеры вашего помещения.

Типы ванных комнат и планировки

Например, если у вас есть угловая или выдвижная ванна, которая установлена ​​в настоящее время, компоненты ванна будет скрыта от глаз, что сделает ваши размеры менее точными. Это означает, что для правильного измерения вам потребуется немного приблизиться. Чтобы измерить ширину, проведите движение от выступа на открытом воздухе до стены и добавьте дополнительный дюйм, чтобы составить часть ванны, которая прилегает к поверхности стены.

Читайте также

Покупаете ванну? Вот материалы, типы,

https://Castironbath.Mystrikingly. com/

Конечно, если вы измеряете отдельно стоящую ванну, вам не нужно этого делать, учитывая, что ванна целиком идет вместе с такими точными размерами, которые в любом случае могут быть не столь важны. При определении убедитесь, что вы измеряете один и тот же фактор на каждой стороне или на каждом конце.

Когда вы действительно взяли эти размеры, а также рассчитываете на их точность, вы все готово, чтобы начать поиски новой ванны. Шагните по своему пространству, а также проверьте размеры ванны. Как мы уже неоднократно обсуждали, не существует такого понятия, как стандартные размеры ванны, хотя есть некоторые размеры, которые используются намного чаще, чем другие.

Comments are closed